Перестали идти месячные. 3 недели задержка

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня произошла вот такая проблема. Па был за неделю до месячных, предохранялись. Произошла задержка. Потом опять случился па. Сделала тест - отрицательно. Грудь мягкая, не болит, выделений почти нет, прищи появились. Скажите, что это может быть? Почему месячных так долго нет? Первый па был в январе, задержка была 2.5 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 19:20
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова