Из за чего задержка?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка месячных 10 дней, 40 день цикла, делала тесты 2 положительных 2 электронных написали не беременна, сдала хгч сегодня результатов анализа пока нет, сделал узи, узист сказал беременности нет, посмотрите пожалуйста результаты узи что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-26 13:57
Добрый день, у Вас тест ClearBlue слабоположительный, предположительно у Вас беременность малого срока, из-за этого врач на УЗИ ещё не наблюдает плодного яйца в полости матки, нужно будет дождаться результатов анализа крови на ХГЧ.
Юля 2022-01-27 10:24
Пришли результаты ХГЧ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-27 11:02
Добрый день, по ХГЧ беременности нет, возможно проблема была в тестах, возможно тесты в аптеке хранились неправильно и среагировали ошибочно.
Юля 2022-01-27 11:33
Добрый день, что такое тогда в матке у меня по УЗИ? и сегодня 11 день задержки
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-27 15:11
В полости матки ничего нет, эндометрий неоднородный. В таком случае задержка может быть на фоне кисты левого яичника. Нужно будет сейчас начать принимать Дуфастон по 1 таб. Х2 р/д. 5 дней, а после месячных повторить УЗИ органов малого таза.