Ицн 27 недель

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! В 26 недель поставили риск ицн.
цервикометрия: воронка 21на 13мм, длина цервикального канала 31мм. Ничего не назначили. Через неделю - воронка 21 на 13 мм, длина 28мм. Поставили пессарий арабин и написали диагноз ицн. Больничный не дали, по рекомендациям половой и физический покой. Первые роды были экс, слабая родовая деятельность 8 лет назад. Скажите, может ли сидячая работа (8часов) влиять на шейку и раскрытие, и нужен ли в моем случае постельный режим? Лекарства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-02 11:54
Здравствуйте. Я бы рекомендовала постельный режим
Платная консультация
Екатерина 2020-12-05 23:27
Здравствуйте, по узи ицн, срок 27 недель, зев расширен на 21 мм, на глубину 30 мм, длина сохраненного цервикального канала 10 мм(осмотр тв)
Подскажите какой прогноз и лечение необходимо? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-06 12:29
Здравствуйте. Пессарий, постельный режим. Прогноз при ИЦН - вещь неблагодарная, извините