Истмико церквиальная недостаточность

Спрашивает: Кристина Фаттахова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в 27 недель поставили пессарий шейка была 27 мм, сейчас 29 недель сделали цервикометрию вот закоючение: общая длина шейки матки 39мм, сомкнутая часть 22мм, игрек образной формы. Внутренний зев 19мм. Принимаю с 5 недели беременности утрожестан 2 раза по 200, пью магний, нахожусь в стационаре две недели капали генипрал и уколы для раскрытия легких у ребёнка. В прошлом были преждевременны роды на 27 недели беременности (стоял так же пессарий) подскажите насколько все плохо в моей ситуации? Смогу ли я доносить др срока беременность?! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-10 18:48
Добрый день.
Если у вас жалоб нет, то ничего страшного на данный момент нет.
Вы можете доносить до срока.