Истиноя полицитымия

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне предварительно поставили деагноз ИСТИНОЯ ПОЛИЦИТЫМИЯ. Лежал в больнице капельницами снизеле все до нормы не прошло и трех недель как опять все на высоте и стоит на высоте иногда чуть выше иногда чуть ниже покозатели меняются. Пью только аспери. Семптомы подходят к ИСТИНОЙ ПОЛИЦИТЫМИИ! Вот ещё мне деагноз поставили полтора года назад силезенка как была полтора года назад так и осталось 115. не увиличина печень чуть увиличелась сказали это увлечения связона с Алкаголям ну я не алкаш но пивко люблю! Вот скажите как врачь профисеонал есть ли у меня хоть маленький шанс что у меня нет этой заразы? Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-07 06:44
Здравствуйте.
Ответ на ваш вопрос даст динамическое наблюдение и обследование у гематолога.
Всего хорошего.