Поставить деагноз

Спрашивает: Раиса Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 6лет девочки
Хронические заболевания: На узи умеренное увеличения селезенки лимфаденопатия мезентериальных лимфоузлов, не исключены воспалительные изменения кишечника.
Здравствуйте, у моей внучки на ногтях ручек поперечный углубления и ввиде точечный углублений начало заболевания в январе этого года. Много было консультаций деагноз не выстовлен, анализы в норме кроме тромбоцитов 436. Прошу помощи в постоновке деагноза и лечения. Заранее благодарна.
Теги: на ногтях пузырьки у ребенка, точечные на ногтях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-30 19:19
Здравствуйте!
Возможно линии Бо.
Нужно смотреть.
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Раиса Николаевна 2018-05-03 14:53
Добрый день,
Раиса Николаевна 2018-05-03 14:55
Раиса николаевна 2018-05-12 10:49
Здравствуйте. Я Вам отправила фото пальчиков, которые вы просили прислать 03.05 18. Я могу надеется на ответ? С огромной блогодарностью Р. Н. Жду ответа. Спасибо.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-07 22:08
Это наперстковидная истыканность.

Такое состояние ногтей бывает при разных состояниях.

Часто такие изменения бывают при псориазе.