Исследование помогите расшифровать

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тиреотоксикоз
Здравствуйте, материале (пунктат молочной железы) обнаружены единичные группы клеток кубического эпителия с
признаками гиперплазии, "голые" ядра в небольшом количестве, эритроциты. Цитограмма соответствует
гиперплазии клеток эпителия молочной железы - возможно фиброаденома.
Нужно ли делать операцию?
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 августа 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-08-22 18:03
Здравствуйте.
Необходимость операции решается на основании очного осмотра, узи м. ж. + осмотр хирурга-маммолога.