Беременность при мастопатии

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалйста возможно ли наступление при гиперплазии эпителия молочной железы и если беременность наступила, насколько это опасно. Операция на молочные железы еще не проведена. Ректальная температура вечером 37,6. За ранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 мая 2015 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-05-18 07:11
Здравствуйте! Вполне возможно, единственное, не совсем понятно, что за операцию вам планируют на молочных железах, если у вас мастопатия? Беременность при мастопатии не опасна, а иногда даже является ключом к спасению, когда во время беременности происходит гормональная перестройка и рассасываются кисты.
Платная консультация
ольга 2015-05-18 07:44
Диагноз гиперплазия эпителия молочной железы, сказали операция неизбежна
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-05-18 15:04
У вас обнаружили какие-то доброкачественные опухоли (киста или фиброаденома)?