Исследование мрт

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня по результатам МРТ нашли. В белом веществе лобной доли слева перивентикулярно определяется единичный очаг демиелинизации неправильной округлой формы, с не четким контурами, размерами 3×2, без признаков перифокального отека. На сколько все это страшно и какие могут последствия. Невролог говорит что хорошо, нет повода для переживаний.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-23 11:03
Здравствуйте.

Пока очаг единичный опасности нет. Но всё же обратитесь к иммунологу и сдайте кровь на иммунограмму, чтобы исключить аутоиммунный процесс.