МРТ ГМ. Единичный очаг демиелинизации. Ассиметрия ПА

Спрашивает: Ласковая
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пожалуйста прокомментируйте данное заключение. Врач в клинике посмеялась и сказала ничего страшного. А я переживаю. Мне 24 года, с самого детства очень сильно беспокоят головные боли, стоит диагноз ВСД. Стало ухудшаться зрение, к концу рабочего дня голова уже не соображает, памяти не стало. Очень устала от всего этого.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-18 16:45
Здравствуйте. Нужно дополнительно сделать доплерографию сосудов шеи и смотреть какой диаметр позвоночных артерий и какие линейные скорости кровотока в них.