Исследование мазка анализы

Спрашивает: Иванка
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов. Стоит ли идти на повторный приём к гинекологу?
Две недели назад, на протяжении нескольких дней были неприятные ощущения, боль при половом акте (как будто что-то мешает) и зуд. Записалась к платному специалисту, сделали мазок на флору. При осмотре явных патологий выявлено не было, врач сказала, что выделения немного густые.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 17:14
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры. Вам необходимо лечение
Платная консультация
Иванка 2018-04-03 00:48
Спасибо!