Анализ мазка на флору. Боль при мочеиспускании. Зуд влагалища

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ (мазок на флору). Обращалась к врачу с зудом влагалища, частые позывы в туалет, боль при мочеиспускании. Выделения желтоватые, без запаха, не обильные. Помогите поставить диагноз и назначить лечение. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

2 ответа

Олеся 2019-02-22 21:24
Есть небольшая эктопия
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-22 22:30
Добрый день.
Есть повышенное количество лейкоцитов, что говорит о воспалении во влагалище.
Рекомендую вам дообследоваться.
Сдайте дополнительно фемофлор скрин.