Анализ на мазок

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была на приёме у гинеколога, при осмотре сказали, что всё в порядке, взяли мазок! Единственное, что меня беспокоит - это иногда бывают выделения с небольшим запахом, все остальное в норме, зуда и жжения нет, половая жизнь регулярная с одним и тем же партнером. Хотела бы попросить прокомментировать анализы на мазок, прикрепляю фото. И мб посоветуете какие-то свечи или таблетки для профилактики выделения и восстановления микрофлоры - если это необходимо. Обращаюсь к Вам, так как врач, которая меня принимала сейчас находится в отпуске. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-22 15:47
Здравствуйте! Вам нужна не профилактика, а целенаправленное лечение от такого заболевания, как бактериальный вагиноз