Исследование гинекологического мазка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ гинекологического мазка! Вот этот анализ после лечения! До этого была сплошь лейкоцитов! Опасно ли это? Как лечится чтобы повторов не было? И обязательно ли лечения партнёра если у него все в норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 10:35
Здравствуйте. Мы с Вами уже общались, помню. Вы отказались от моей помощи (приватно) в лечении. Как и чем лечились?