Расшифровка гинекологического мазка

Спрашивает: Елена Плотникова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой анализа мазка, заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-14 09:12
Здравствуйте! Ваш анализ Вы не привели
Платная консультация
Елена Плотникова 2014-12-14 14:28
Простите Елена Викторовна! Почему то не загрузился (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-14 19:02
@Елена Плотникова, картина бактериального вагиноза, нарушений микрофлоры влагалища
Платная консультация
Елена Плотникова 2014-12-14 19:40
Елена Викторовна, а как бы получить Вашу консультацию по поводу лечения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-14 19:45
@Елена Плотникова, заочно лечение не назначается, извините. Вот напишешь его здесь Вам сейчас, а потом зайдут другие люди, не прочитают все досконально, не поймут, не разберутся, а когда лечиться, а когда нет и начнется зло-самолечение, понимаете? Потому мы и не даем такие ответы. Слишком "широкая общественность" любит самолечением заниматься:)
Платная консультация
Елена 2014-12-15 09:52
Добрый день, Елена Викторовна! Как я могу получить Вашу платную консультацию относительно лечения данного заболевания?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 17:29
Обращайтесь в скайп-elena03. Ua У нас описано, как и что можно сделать. Вот там есть кнопочка, по которой все расписано-/doctor/240-elena_viktorovna_molchanova