Расшифровка цитоморфологии

Спрашивает: Алекса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Дайте пожалуйста расшифровку результатов соскоба шейки матки: Цитоморфотип II
В препарате не изменённые клетки эпителия.
А. К. Не найдено.
Лейкоциты 9-10 в ***.
п. Додерлейна обильно.
Патогенной микрофлоры не найдено.

На осмотре визуально было всё в порядке. Спасибо!
Теги: цитоморфология гинекологического мазка, цитоморфотип 2 а
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-26 16:02
И Вам добрый день! Не вижу патологии и по анализу. Многовато палочек, потому, возможно, и тип 2-изменения клеток, обусловленное воспалительным процессом без признаков атипии. Здоровья Вам!
Платная консультация
Алекса 2014-03-26 16:14
Благодарю Вас!