Расшифровка гинекологический мазок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЙ МАЗОК. Записала на прием к врачу через неделю, а я с ума уже схожу, переживаю. Проходила обследование профилактическое у гинеколога, меня отправили сдавать анализ на мазок, сегодня пришел результат.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, мазок не плохой, но немного настораживает обилие микрофлоры, необходим для полной картины гинекологический осмотр