Лейкоциты и клетки плоского эпителия в исследовании гинекологического мазка

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, проходили на работе диспансеризацию и в исследовании гинекологического мазка (зонаV) лейкоциты 20-25, клетки плоского эпителия в большом количестве в п /зр., остальные показатели в норме. Скажите пож. Что это такое и надо ли пройти лечение? Если надо, посоветуйте какое? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2019 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-07 22:33
Здравствуйте. Есть незначительное воспаление во влагалище. Показано местное лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.
Галина 2019-05-10 12:44
Добрый день! Спасибо за быстрый ответ. Я не знаю как с вами связаться. Я записалась на очный приём к доктору в нашем городе.