Испорченное мясо

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, несколько дней не работал холодильник и там все испортилось. Особенно мясо с кровью. Когда все убирал потекла перчатка, а у меня есть небольшой порез на пальце. Где-то через 15 минут обработал водкой(что было дома) и зеленкой. Могу ли что-то подхватить учитывая испорченность мяса? Если да, то что и что лучше сделать в ближайшие дни?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 августа 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-24 10:27
Макс! В этой ситуации вы не могли заразиться. Опасности для вас нет.