Использование ретиноевой мази

Спрашивает: Obladaet
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли использовать ретиноевую мазь от прыщей во время использования витаминов аевит. Я прочитал что нельзя. И ещё можно ли использовать изотретиноин самостоятельно прочитав инструкцию. Я уже плачу из-за этих прыщей. Помогите!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-23 12:51
Здравствуйте!
Нет!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.