Использование лориден с

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня дерматолог обнаружил нейродермит, выписал мазь Лориден С. Использую третий день, но зуд не проходит, и прыщики-мокрые (выделяют желтую жидкость). Можно ли использовать эту мазь с цинковой пастой? Чтобы подсушить прыщики
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-20 07:45
Добавьте к лечению примочки (1 чайн ложка борной кислоты на 1 стакан воды). Это подсушит высыпания.
Ирина 2017-09-20 08:53
А цинковую мазь оставить?