Что за прыщи?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня в паховой области, на лобке прыщи много лет.
Они не доставляет неудобства, но в последнее время увеличилось. Что это такое? Помогите пожалуйста советом. Заранее большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2017 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-12 15:22
Здравствуйте, Юрий!
Сколько именно времени беспокоит - сыпь ?
Вы обращались к врачу, очно?
Что - то использовали для лечения?
Юрий 2017-06-12 17:30
Беспокоит недолго. Только косметически. Не чешется не зудит. Начиналось все из одного прыщика. Ничем не лечился. Ни к кому не обращался.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-19 23:18
Кондиломы.
Нужно удалить - жидким азотом после подтверждения диагноза очно.
Обследоваться на ВПЧ и др. ИППП.
Юрий 2017-06-19 23:21
Был у врача посоветовал мазь триакутан.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-19 23:32
(.
Какой диагноз звучал очно?
Сколько времени использовали мазь?
Юрий 2017-06-19 23:36
Диагноз не звучал. Мазь использовать 10 дней потом снова к врачу. Использую 4 дня где в два раза меньше стали.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-19 23:42
Пробуйте.
Бритьё и гормоны (триакутан) - способствуют росту и расспространению кондилом.
Отпишитесь, мне тоже интересно.