Через сколько можно повторно использовать гормональную мазь

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте доктор. У меня себорейный дерматит, лечусь у своего врача, у меня на бровях сильные покраснения с зудом. Врач мне назначил гормональную мазь травокорт и шампунь низорал. После применения мази краснота стала спадать и почти исчезла, я пользовался мазью 8 дней, потом прекратил и через 3 дня покраснения снова вернулись но уже не так сильно как было, но все же не прошли. И теперь я хотел узнать через сколько времени можно повторно ее использовать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-12 23:19
Здавствуйте Андрей, нет определённых временных промежутков, это определяет доктор на приёме индивидуально. Но разумеется не больше 2 недель на один курс (на лицо).