Акне на лице

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, , меня с 14 лет начали мучать акне на лице сейчас мне 20 и они не проходят, чем я только не пробовала мазать, пробовала чистить кишечник, но только один внутренний пройдет вскакивают за место него еще 2 прыща, я уже не знаю что делать с лицом я его уже так замучила что у меня лицо уже стало ужасным, стати вскакивать черные точки, белые угри, пятна от прыщей по всему лицу, помогите пожалуйста
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

3 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-12-09 16:34
Фото город проживания
Катя 2017-08-21 14:26
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. С прыщами мучаюсь несколько лет, ничего не помогает. 2007 году был разрыв яичника, не удалили, зашили. 1012 году родила ребенка. Проверила все гормоны всё в норме кроме ттг, пью Тироксин 0,25, сейчас тоде в норме. Имею псориаз. Паразитов нет проверила. Врачи отправляют меня друг другу, в итоге никто не может мне помочь. Сама начала пользоваться ретиноевой мазью, верно ли я поступаю? Остаются страшные рубцы, жить не хочется
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-09-02 17:39
Здравствуйте! Ретиноевой мазью лечиться можно. Как долго ее используете, есть ли улучшение?