Исмиген или имудон?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенок болел месяц, после 2 дня нормального самочувствия, на третий день опять кашель. Педиатр при осмотре сказала, что опять красное горло, ЛОР утверждает, что все нормально. Педиатр прописала и имудон, и исмиген. Это правильно? Если да, то их принимать одновременно или по очереди? Или что-то одно? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-11 16:04
Добрый день.
Нужно выбрать один из этих препаратов и принимать его курсом по инструкции.
Всего доброго.