Искусственная Инсеминация

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит.
Здравствуйте. Беременности нет с мужем год. Овуляция как часы на 14 день. Трубы проходимы (гистероскопию и лапароскопию делала) Сперма у мужа хорошая. Эндометриоз брюшины 1 степени обнаружили на лапаре. Врач советует 3 минимум раза сделать Искусственную Инсеминацию. Есть ли смысл подскажите или копить на эко. Шеечный фактор не проверяла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-02 18:14
Здравствуйте. Проверить шеечный фактор и пробовать инсеминацию на 100%. На ЭКО всегда успеете. С Новым годом Вас!