ХГЧ после искусственной инсеминации

Спрашивает: Daria_G
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Никаких. Бесплодие неясного характера, частое отсутствие своей овуляции.
Здравствуйте,
14.10 и 16.10 у меня были две процедуры инсеминации спермой мужа. До этого - стимуляция Гоналом и укол Овитреля 13.10 вечером. 16.10 подтвердили на узи что овуляция случилась. День не уточнили. После была назначена поддержка Утрожестаном 200. 24.10, на 9й(?) день после последней ИИ был тест крови на ХГЧ, он показал 11,20 Мме/мл. Врач сказал что беременность не наступила. Так ли это? Везде пишут что небеременные - от 0 до 5.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-26 18:27
Здравствуйте. ХГЧ сомнительный. Небеременные - это и до 15, и даже до 25.
Но сдайте второй раз для контроля