Искривление перегородки

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне нужно проходить ВВК, что скажет мне по этому снимку, дышу хорошо, сказали, что без изменений дыхательных путей. Подскажите что делать, что скажут по этому снимку! ВВК надо предоставить снимок, прохождение ВВК в целях Университета МВД
.
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Искривление перегородки носа значительно, что не может не сопровождаться затруднением носового дыхания. Следует прооперировать перегородку носа. В противном случае, ВВК вы не пройдете.