Искривлена ли перегородка носа?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, я собираюсь поступать в пограничный институт ФСБ, после рентгена пазух носа засомневался в ровности носовой перегородки. ЛОР в моем городе не смог дать исчерпывающий ответ. Прошу вас сказать, все ли в норме на моем снимке, и нет ли искривления перегородки? Дыхание свободное, не затруднено.
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Искривление перегородки носа на снимке очевидно, но поскольку нос дышит без нареканий проблем с прохождением комиссии не должно быть.