Искревление

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера сильно перекосило губы. А позже начались проблемы с левой стороной. Сначала рука, её сложно оказалось подымать и держать на весу. Затем в затылочной части появилось неприятное ощущение и оно постоянно. А затем во внутреннем углу глаза появилось неприятное ощущение как будто вот вот должно случится необратимое (типо что то лопнет и парализует). Пошла к ортодонту своему, мне сказали что с брекетами все хорошо и нужно срочно идти к неврологу. Вот я и не знаю, что делать. При этом если я понервничаю симптомы усиливаются. Скажите пожалуйста мне правда срочно нужно идти к врачу и что со мной
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-03 18:56
Здравствуйте, вам действительно необходимо срочная консультация невролога в условиях стационара. Если есть возможно вам необходимо сделать мрт головного мозга, для исключения острой очаговой патологии головного мозга.