Искажение зрения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в первый раз выписали очки. Правый -3 20`, левый -3 165`. Вижу в них намного лучше, но с искажением. Предметы под наклоном, в виде трапеции. Скажите пожалуйста это со временем пройдет или стоит еще раз проверить зрение? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, вы должны видеть в них правильно, вероятно, что ось выписана неправильно, очки надо переделать, обратитесь в оптику, там есть специалист, он проверит, что с ними не так