Искажение зрения в очках

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, приобрел 2 дня назад очки в оптике специальные против астегматизма зрение правый глаз -1.0 левый -.05
посидел 2 дня за компьютером появляется искажение изображение ровная линия бывает на мониторе (рабочем столе под ноклоном)
с чем это может быть связано?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 октября 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-08 19:18
Здравствуйте. Очки, тем более при астигматизме, нужно подбирать индивидуально. Обратитесь к офтальмологу.
Платная консультация
Александр 2020-10-08 19:24
Здравствуйте они и подбирались вместе с офтальмологом
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-08 19:32
Значит, очки подобраны неправильно. Заочно очки не подбираются. Вам нужно обратиться очно.