Искажение зрения

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь ДПК(стойкая ремиссия). Гормональных заболеваний нет.
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, опасно ли это? Вчера глядя на одну точку, заметила, что рисунок как будто исказился(полоска стала какая-то извилистая). И прошло быстро, списала"ну, показалось". Сегодня это повторилось. Сама медик, на зрение ни когда не жаловалась.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 ноября 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-15 09:59
Не думаю, что это что-то опасное, раз быстро проходит. Это либо сосудистые локальные спазмы на сетчатки или в затылочной коре, либо начинающаяся деструкция стекловидного тела.