Ишемия это поиговор?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, у меня уже 4 месяца голова как пьяная, бывают вибрации в теле как внутренняя дрожь, плохая концентрация внимания, аппатия, неприяные ощущения в обласьи солнечного сплетения, бессоницица. Сделалв мрт шейного отдела позвоничника и сосудов. Там целый букет, протрузии, грыжа, и пр. Поставил невролог диагноз ишемия головного мозга. Назначир лечение. Стадия 2. может быть диагноз не верным. И что меня ждет если верный.
Категория: Невропатолог

8 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-27 12:41
Добрый день.

Вам проводили МРТ или КТ головного мозга?
УЗИ сосудов головы и шеи?
Лариса да проводили 2021-04-11 12:38
Уже год такое состояние, высылаю снимки
Лариса 2021-04-29 20:29
Лариса 2021-04-29 20:37
Если принтмаю лекарства, еасть хотя бы польза для состояния мозга, останоаиься процес.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-01 07:10
Какой уровень холестерина и артериальное давление у вас сейчас?
Лариса 2021-05-01 15:59
Холестерин,5,3 дпвление 120 на,70. принимаю глиателин, мнксидол, винпоцетин, витамтны Беррока, колю никотинову кислоту, принимаю по 1 т. янтарной. Это курс мне прописал лор врач когда ходила на консультацию по поводу постоянного головокружения, еще она посоветовала капельно актовегин, но пока нет такой возможности. Курс до конца мая. По ее специфике патологий нет сказала. Сколько я еще как вы считаете буду мучиться этим симптомом. Хотя вот уже два дня вроде легче. Даже боюсь, сглазить. Постоянное чувство напряжения что сейчас сновп накроет туман.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-04 11:55
Медикаментозный эффект накапливает постепенно, поэтому и улучшение вы сейчас только почувствовали.