Ирунин при зачатии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли принимать Ирунин при планировании беременности? В инструкции написано что нельзя. Гинеколог сказал что можно. Кому верить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-07 18:55
Здравствуйте. Вам можно планировать беременность в том случае если нет признаков воспаления. Тоесть пролечить воспаление, а со следующего цикла можете спокойно планировать.
-1