Вероятность внематочной беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, хронический сальпингоофорит
Здравствуйте,
В конце ноября лечила воспаление левого яичника (была задержка больше месяца, последние месячные - 8.10.2015 г), 3 декабря пошли М, 16, 17,20 декабря был ПА, очень хотим ребеночка (год назад был выкидыш на сроке 9-10 недель после аварии). Может ли вылеченое воспаление как-то препятствовать зачатию или сопутствовать внематочной беременности? Сегодня 21 день цикла, второй день ноющие боли в животе как перед месячными. Иногда покалывает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, противовоспалительная терапия не может воспрепятствовать зачатию, но может препятствовать возникновению внематочной беременности