Планированная беременность

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый врач! Скажите, пожалуйста, когда нужно зачать малыша, чтобы он родился 25июля? Буду вам очень признательна. Хотела бы спросит квалифицированного и опытного в этом деле человека. Это первое зачатие. Поэтому я в этом ничего не смыслю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-01 09:55
Ни один квалифицированный и опытный врач не сможет ответить на этот вопрос. Можно предположительно рассчитать месяц и то не всегда. Отнимайте от этого числа 9 месяцев и получите ориентировочно день зачатия.