День зачатие примерно

Спрашивает: АНАСТАСИЯ
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите если у меня месячные были последний раз 29 ноября по 4 декабря какая дату зачатия может быть? Если месячные пришли во время могу я быть беременна? Тянет низ живота, тошнит, делалала узи там воспаление яичников
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 12:11
Здравствуйте. О каком зачатии речь? Вы беременны? Как я поняла - нет. Какова длительность цикла? Он регулярен? ПО УЗИ же воспаление яичников - вот Вам и причина