Ираодидэьдирдлм

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Па
Здравствуйте, стала замечать, что Что когда нахожусь дома у меня в прихожей неравномерный свет и зрачки как будто бы разные. Меня это пугает. Сфоткала вам зрачки как они выглядят прихожей именно. Когда при дневном свете где равномерный свет, они нормальные, либо у меня опять какой то загон, либо что, окулиста проходила в июле все хорошо было, у невролога была недавно ещё тоже все хорошо, не считая панических атак. МРТ делала в январе образований никаких не было. Подскажите, а может быть разница из за того что около глаза лампа есть. А около второго нет ламы и он шире? Вообщем скину пару фоток, посмотрите)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

11 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-10-08 13:53
Здравствуйте. Не переживайте, это норма.
Платная консультация
Настя 2021-10-08 13:58
Нет поводов для переживания!? А почему они тогда разные?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-10-08 14:00
Небольшая асимметрия допустима в норме. Повода для беспокойства нет.
Платная консультация
Настя 2021-10-08 14:19
Спасибо вам!
Настя 2021-10-08 14:43
А если была бы проблема? То зрачки вообще не подвижные были?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-10-08 14:46
Ситуации бывают очень разные, но у Вас - норма.
Платная консультация
Настя 2021-10-08 14:48
Ладно, а они могут быть из за непонятного света!?
Настя 2021-10-08 15:04
В интересно говорю, 5, &? Свет неравномерно попадает на глаза и зрачки разные, из за этого может так быть?