Иппп секс без защиты

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был контакт с незнакомой девушкой. Сразу после секса обработал раствором и принял душ. Через сутки выпил сафоцид и тинидозол. Что делать дальше? Какие анализы сдать чтоб не бояться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-09 19:02
Здравствуйте Макс.

Как давно был половой контакт?

Каким раствором обработали половые органы? Через какое время после полового контакта?
Макс 2019-04-11 14:41
Половой контакт был уже 14 дней назад. Обработал миромистамом сразу же после секса + принял душ и опять обработал. Через сутки принял сафоцид однократно и тинидозол.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-11 21:03
Обработку провели правильно.

Можно сделать соскоб из уретры на ИППП для обследования методом ПЦР.

Через 2 недели сдать анализ крови на сифилис (ИФА), ВИЧ, гепатиты В и С