Иппп и зппп

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время полового акта порвался презерватив, увидели уже только после. Очено переживаю, партнёр женат, постоянный. Но всп равно переживаю. Какие анализы нужно сдать и в какие сроки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-21 21:48
Здравствуйте! Мазок пцр на иппп (хламидии, гонорея, трихомонала, уреаплазма, микоплазма) через месяц. И на вич через месяц, 3 месяца и полгода