Зппп или Иппп

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня проблема с головкой полового члена, около месяца с небольшим появились высыпания с накаплиапниеи твороженных масс либо налета. Прошел обследование на зппп Chlamydia trachomatis, Mycoplasma hominis, Ureplasma genetalium, candida. Ничего из данных заболеваний обнаружено не было, врач (уролог) назначил лечение от кандидозного баланопастита. Данное лечение не помогло, препараты: "Акридерм лента", "Флуканазол" (1/5 в течении 15 дней 1 таб. В 5 дней) . Не знаю что делать, а какие либо еще анализы нужно сдать, фото прилагается очень схоже с моей ситуацией (найдено в интернете). Заранее благодарен!
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-20 21:47
Здравствуйте, Александр
Вам необходимо сделать бактериальный посев на трихоманаду, бактериальный посев урогенитальных выделений на микрофлору и чувствительность к антибиотикам,
И повторить те же инфекции, только не соскоб с уретры, а посмотреть сперму, потому что в ней больший %обнаружения
Всего хорошего Вам