Иппп, анализ

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сдал анализы на иппп, все как положено, кровь, мазок, все что выявили, это повышенные лейкоциты, что это может быть вообще? Иногда чувствую покалывания, когда хожу в туалет, редко бывают белые выделения, что делать дальше? Могу ли я просто сдать мочу на иппп, чтобы снова не делать мазок?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-04-05 15:35
Здравствуйте. Повышенные лейкоциты и выделения из уретры свидетельствуют о наличии воспалительного процесса. Поэтому вам необходимо пройти дообследование, чтобы выяснить причину данных проявлений.
Рекомендую сдать ПЦР-соскоб на ЗППП. На сегодняшний день это самый информативный метод исследования.