Иппп анализ на третий день цикла

Спрашивает: Леська
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я записана на сдачу мазка на иппп, но попадаю по времени на середину менструации. Как лучше поступить? Подозрение по виду выделений на трихомониаз, бак. Посев чистый. Есть эрозия шейки матки, выделения с неприятным запахом, белого цвета, пузырьки воздуха в них порой. Лечили молочницу, толку нет. Возьмут ли у меня анализ в разгар месячных? Или перезапись нужна? Спасибо за внимание!
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 марта 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-04 13:43
Здравствуйте, во время месячных мазки не информативны, в них будут одни эритроциты, лучше сразу после окончания менструации записаться к врачу.
Леська 2016-03-04 20:32
Огpомное спасибо за ответ, Вы очень мне помогли! Всех благ Вам!