Постоянно плохой мазок, но гинеколог не дает направление на иппп

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 30 лет в браке 7. Половой портнер один. Постоянно плохой мазок, то повышенные лейкоциты, то молочница. Я спросила врача может нужно сдать анализ на иппп, говорит нет, это обычное воспаление+молочница. Лейкоциты 25-30. Зуд присутствует небольшой, временами, выделения сгустки, бывает зеленоватые, но не много может пол чайной ложки за день. У мужа жалоб нет, ни зуда ни выделений, все в норме. Могу ли я одна болеть? И не в какую врач не дает направление на анализ. Хочу все-таки сдать, подскажите как правильно называются анализы, чтобы мне в лаборатории объяснить что нужно.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-17 11:52
Здравствуйте

Сделайте анализ Фемофлор-скрин.