ИП агафонов

Спрашивает: Пущанкова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста муж сдал анализы на медкнижку 3 недели назад, он водитель, приехал сегодня на продувку ему медсестра говорит надо перездать кровь из вены, каким то кодом они там ошиблись, скажите но прошло 3 недели а они только позвонили, или может что то обнаружили венерическое заболевание какое нибудь, спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 октября 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-04 15:57
Здравствуйте.

Если бы было обнаружено что-то венерическое, то кровь бы не перебирали, а сразу же отправили в КВД.

Вероятно, произошла какая-то накладка (гемолиз, разбили пробирку и т. д.), поэтому перебирают кровь.
Ульяна 2019-10-04 19:59
Добрый вечер, а почему тогда они спустя 3 недели только позванили
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-04 21:28
Этот вопрос надо задать тем, кто проводил медосмотр.
Ульяна 2019-10-04 21:52
Спасибо!