При тщательной проверке моей крови обнаружены сифилисные бактерии

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, решил сдать кровь но у меня обнаружили сифилисные палочки или бактерии. Сдавать кровь запретили. Но это не главное. Я еще намереваюсь стать отцом-и это главное. Сколько брали кровь и никогда не было проблем. В юности я болел сифилисом. Но лечился. Как можно вывести эти бактерии? Какое лечение нужно?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-07 15:54
Здравствуйте, не совсем поняла что у вас и где обнаружили. Узнать, больны вы сифилисом или нет, можно. Сдайте кровь на рмп с титром, ифа IgM и ифа IgG. Результаты можете выслать сюда, проконсультирую. Всего доброго.