Инвазивная карцинома неспецифического типа 3G посмотрите анализы дайте заключение, пожалуйста

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна невестке 38 лет. Были одни роды. Кормила грудью почти 3 года. Сама обнаружила в прошлом году в левой груди уплотнение. Диагностировали аденому. Лечили медикаментозно. Успешно. Весной 2019 тоже сама нащупала уплотнение в правой груди. Диагностировали фиброаденому. Предложили удалить, но врач у которого была ушел в отпуск(в июле), все отложилось. В конце июля перед очередным посещением врача обнаружила под мышкой твердое уплотнение. Назначили биопсию, узи. Вчера(28.08.19) была у врача. Инвазивная карцинома неспецифического типа 3G. назначают дообследование. Мне кажется что ситуация очень быстро меняется в худшую сторону. Конкретно о лечении ничего пока не говорят.
Посмотрите то, что у нас есть на сегодняшний день. Скажите ваше мнение. Какие у нас шансы и Ваши прогнозы.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-08-31 15:30
Здравствуйте.
У Вас выявлена злокачественная опухоль молочной железы.
Выбор метода лечения определяет очный консилиум онкологов (хирург, радиолог, химиотерапевт) с учетом стадии и фенотипа опухоли.