Инвалид детства

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня с родждения проблема, неправильно вышла и произошло что одна нога в др сторону. После 2хопераций выровняли ногу но гипс наложили неправильно. И теперь ноги разные, каблуки носить не могу, возможно ли с плсощью операции сравнять ноги? Диагноз врожденная косолапость ноги
Категория: Хирург
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте