Инвалид с детства

Спрашивает: Inna Pugacheva
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня стоит легкая умственная отсталость группа инвалидности 3, Возьмут ли меня на работу флористом, а то врач может написать что я не годна, можно ли мне работать флористом с моим диагнозом, на какие работы мне можно работать и кем мне нельзя работать
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-06-17 14:21
Здравствуйте, Инна.
Конечно, можно. Никаких препятствий к этому не вижу. Тем более, если есть желание работать по данной интересной профессии.